Проект Ugift признан лучшим проектом в сфере электронной коммерции по результатам TNW Ukraine Startup Awards

 

Один из стартапов Happy Farm - сервис подарочных сертификатов Ugift – одержал победу на Ukraine Startup Awards в категории «Лучший проект в сфере электронной коммерции». Команда стартапа получила билет на TNW Conference Europe 2013, которая состоится 25-26 апреля в Амстердаме и ожидает собрать около 2000 представителей международной прессы, технических лидеров, инвесторов и топ-технологические компании из США и Европы.

В начале января 2013 года The Next Web, Eastlabs и IDCEE представили Ukraine Startup Awards – онлайн-соревнование, определяющее лучшие стартапы, предпринимателей и лучших инвесторов страны. Из более чем 15000 кандидатур жюри TNW определило 30 номинантов в 7 категориях: «Стартап года», «Лучший (со-)основатель», «Лучшее интернет-приложение», «Лучшее мобильное приложение», «Лучший дизайн», «Лучший проект в сфере электронной коммерции», а также - «Лучший инвестор». Happy Farm стал финалистом в категории «Лучший инвестор».

TNW Startup Awards является серией из 12 местных наград в технических центрах Европы. В каждой стране, где проходит онлайн-конкурс, общественность может выдвигать и голосовать за своих фаворитов, определяя самые лучшие стартапы, учредителей и инвесторов. TheNextWeb.com – международный медиаресурс , освещающий технологии, бизнес и культуру. С момента своего запуска в январе 2008 года ежемесячная аудитория сайта выросла до 6 миллионов посетителей со всего мира. Next Web Conference является второй по величине европейской интернет-конференцией и ежегодно проводится в апреле в Амстердаме.