Первый конкурсный набор стартап-команд в бизнес-инкубатор Happy Farm продлен до 30 сентября!

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам новость: мы продлеваем срок подачи Ваших заявок на участие в программе инкубатора до 30 сентября! Еще целый месяц мы будем ждать заявки от Вас, загорелых, отдохнувших и вдохновленных на реализацию своих проектов!

Подайте заявку на участие в первой семимесячной программе инкубатора Happy Farm на сайте www.happyfarm.com.ua – и в самом скором времени Вы получите самые крутые возможности для развития своего стартапа!

Заезд топ-10 команд в инкубатор состоится уже в середине октября 2012 года. Яркий офис, дружелюбную атмосферу, все условия для комфортного проживания и упоительной работы над проектом, отличное настроение, массу встреч с интересными и успешными людьми, эффективное обучение – гарантируем!

Спустя 2 месяца – уже в январе 2013-го – топ-5 стартапов – самые-самые успешные и трудолюбивые из Вас - поедут в сердце мирового стартап-движения и высокотехнологичного бизнеса – Кремниевую Долину!

Хотите встретиться с самыми известными предпринимателями и венчурными инвесторами США? Познакомиться с Бобом Дорфом? Пожать руку Стиву Блэнку? Презентовать свой проект Гаю Кавасаки? У вас есть для этого уникальная возможность, к реализации которой Вы можете сделать первый шаг прямо сейчас!

Ощутить калифорнийскую атмосферу предприимчивости, коммуникабельности и открытости, прочувствовать глобальный рынок, найти партнеров, привлечь профессионалов в команду, получить инвестиции - все это даст Вам стажировка в США от инкубатора Happy Farm!

Вырастите свой успешный бизнес вместе с Happy Farm! Ждем Ваши заявки!