6 декабря менторшип-сессия от Бет Сьюзанн: Требования к питчингу в Кремниевой Долине

Требования к питчингу в Кремниевой Долине

Бет Сюзанн - питч-коуч


 

ДАТА: Декабрь 6, 2012 

ВРЕМЯ: 19:00 - 20:00 

 

 

 

 

МЕСТО: Happy Farms Business Incubator, Киев, с.Счастливе, ул.Л.Украинки, 14 (карта проезда по адресу http://happyfarm.com.ua/bi/contacts/)

СОБЫТИЕ: Коуч-сессия от Бет Сюзанн – «Требования к питчингу в Кремниевой Долине»

РЕГИСТРАЦИЯ: http://bit.ly/Rnpp5E  

1.    Структура питча
2.    Как вызвать интерес инвестора, партнера, клиентов
3.    Слайды: ваши враги или друзья?

Бет Сьюзанн - опытный питч коуч и стартап-тренер. Ее цель вооружить стартапы критериями успешного питча, который привлекает инвесторов, клиентов и потенциальных партнеров, позволяет грамотно представить проект и получить доступ к ресурсам, которые помогут быстро адаптировать услуги или продукты для рынков США и мира. Компании, которые прошли ее подготовку смогли привлечь инвестиции до $ 1,6 млрд. в свои проекты. Бет Сьюзанн консультирует более 30 компаний из 26 стран в области здравоохранения, архитектуры и технологий. Более 14 лет преподаёт программу для руководителей MBA "Инновационное лидерство" в Университете Техаса.

 

 

Рекомендации:

Я могу охарактеризовать Бет как высококлассного специалиста,  душевного человека и с глубокими познаниями в предпринимательстве. У Бет есть особый дар заряжать энергией и драйвом окружающих ее людей. Даже без знания специфики моей работы с аутистами она смогла за два дня подготовить нас к встрече с инвесторами! С ее помощью я заняла второе место со своим питчем на важном бизнес-саммите и получила два перспективных предложения. Если вам нужно питчить, чтобы привлечь деньги, позовите Бет и вы никогда не пожалеете!

Ноябрь, 2012

2nd Freena Eijffinger | freena@autitouch.com 

За один день Бет вселила в меня уверенность и заставила полюбить сцену.  Ее модель обучения сфокусирована и провокативна. И это именно то, что мне нужно было, чтобы выбросить из головы все лишнее и выйти на сцену в полной боевой готовности. Теперь я готов к любому питчу, где бы то ни было! И спасибо Бет за такую уверенность в себе!

Декабрь, 2012

 2nd Steven Lips 

Я очень благодарен ее профессиональному фидбеку и советам. Я рекомендую приглашать Бет на этапе, когда надо добавить вашей презентации и речи влиятельности и харизмы.

Май, 2012

2nd Stefan Bielau 

Президент Visions In Focus

Бет один из лучших коучей в области, с которыми мне довелось сотрудничать. Бет лучше всего помогает молодым компаниям вырасти, прорабатывая их сообщения, ценности и кристаллизуя лидерский потенциал основателей.

2nd Maria Pienaarсовладелец Visions In Focus