19 декабря в 19:00 мастер-класс Игоря Шойфота!

Бизнес-инкубатор Happy Farm совместно с Founders Institute и Eastlabs делает подарок стартап комьюнити Украины и проводит бесплатную менторшип сессию с Игорем Шойфотом!

Приходите 19 декабря в 19:00 в культурно-просветительский центр "Мастер-класс" по адресу: ул. Лаврская 16а.

 

Тема мастер-класса Игоря Шойфота "Инновационная экосистема".

Серийный предприниматель, инвестор и преподаватель унивеситетов из Сан-Франциско поделится с украинскими коллегами своим богатым опытом создания стартапов, секретами привлечения инвестиций и познакомит стартапы с особенностями культуры Кремниевой Долины.
На мероприятии также у вас будет возможность пообщаться лично и задать все интересующие вопросы таким экспертам интернет бизнеса как Герман Каплун (основатель и CEO $2-миллиардной компании RosBusinessConsulting, основатель британской компании TMT Investments), Артем Инютин (CEO RBC TV) и Михаил Гуревич (CEO MediaMir), которые примут участие в дискуссии на тему: *"Тенденции Интернет рынка и перспективные ниши для инвестирования в стартапы".*

 Вы сможете лично пообщаться со всеми участниками бизнес-инкубатора Happy Farm, встретиться непосредственно с менторами и координатором обучающей программы Happy Farm. Также у вас будет возможность получить дополнительную информацию об услугах Founder Institute и Eastlabs, пообщаться со всеми face-to-face и прикоснуться к тайнам стартап движения Украины из первых рук.

Игорь Шойфот, Председатель Совета директоров Happy Farm Business Incubator.
Игорь Шойфот --- серийный предприниматель и инвестор, живет в Сан-Франциско. Преподаватель Калифорнийского Университета Беркли (UC Berkeley) и Университета Сан-Франциско (UCSF). Основал более 10 стартапов, инвестор в 15 стартапов, советник многочисленных стартапов и инвестиционных фондов. Председатель совета директоров инкубатора Happy Farm, и представитель компании TMT Investments.