Бизнес-инкубатор Happy Farm поддерживает крупнейший студенческий IT-чемпионат Украины «Золотой Байт»

Бизнес-инкубатор Happy Farm выступил генеральным партнером 5-го Всеукраинского Чемпионата Компьютерных талантов «Золотой Байт».

«Мы с удовольствием поддерживаем «Золотой Байт», который развивает юные IT-таланты нашей страны, - говорит Анна Дегтерева, CEO инкубатора Happy Farm. – Этот проект очень близок по духу деятельности нашей компании: мы ищем крутых IT-специалистов с глобальными идеями, чтобы помочь им построить успешные бизнесы международного уровня. «Золотой Байт» - проект, который выращивает то самое молодое и перспективное поколение, которое завтра изменит мир к лучшему с помощью своих революционных разработок».

«Золотой Байт» - это крупнейший в Украине открытый Чемпионат для талантливой молодежи, увлеченной IT-технологиями – программированием, компьютерными сетями, 2D, 3D и web-дизайном. Тема «Золотого Байта» этого года: «Новые технологии – новые возможности». К участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники украинских учебных заведений этого года. Кроме того, введена отдельная номинация для школьников 10-14 лет. 11 номинаций Чемпионата охватывают практически все основные направления IT: программирование для настольных систем и мобильных платформ, разработку игр, работу с высоконагруженными базами данных, создание вебсайтов и управление сетями.

Для участия в Чемпионате необходимо до 31 декабря 2012 г. зарегистрироваться на сайте www.goldenbyte.org и выполнить первое онлайн-задание до 25 января.  Участие в конкурсе для украинских студентов бесплатное.