21 августа в бизнес-инкубаторе Happy Farm состоится мастер-класс Игоря Шойфота, посвященный виральности

21 августа 2012 года в бизнес-инкубаторе Happy Farm состоится мастер-класс с одним из известных успешных предпринимателей Кремниевой Долины, инвестором фонда TMT Investments, профессором Университета Беркли, членом Борда Happy Farm Игорем Шойфотом

Виральность – это способ распространения того или иного контента в Интернете и социальных сетях от пользователя к пользователю. “Делиться” – главный принцип, работающий в современной Всемирной паутине. На мастер-классе Игоря Шойфота Вы узнаете, как этот принцип можно использовать максимально эффективно для развития своего бизнеса.

Вместе с Вами и Игорем Шойфотом мы обсудим: Что такое виральность? Почему традиционные методы продвижения продуктов и сервисов не работают в современных реалиях и как закрепить их эффект с помощью инструментов виральности? Почему виральность так эффективна? Как создать максимально виральный контент? Каких результатов мы можем достичь в продвижении наших продуктов и сервисов с помощью виральных инструментов?

Мероприятие рассчитано на авторов стартап-проектов, предпринимателей, представителей СМИ, а также всех, кому интересны новейшие способы продвижения продуктов и услуг в Интернете.

Встреча начнется в 18:00 по киевскому времени и пройдет в бизнес-инкубаторе Happy Farm по адресу:  ул. Леси Украинки, 14, село Счастливое (7 км от Киева в сторону Борисполя). Начало регистрации: 17:30. Время окончания мероприятия: 20:30. Для всех желающих предусматривается трансфер от ст.м. Харьковская (с 17:00 до 17:30).

Регистрация обязательна. Пожалуйста, заполните регистрационную форму по ссылке http://bit.ly/OM5lnk

До встречи в Счастливом!

 

Кто такой Игорь Шойфот?

Игорь Шойфот — серийный предприниматель и инвестор, живет в Сан-Франциско, создал более десяти стартапов. Игорь — сооснователь проекта Fotki.com, одного из крупнейших в мире сайтов независимой фотографии (5 миллионов пользователей, 2 миллиарда фотографий). Он также был генеральным директором крупнейшего развлекательного WebTV (Microsoft) интернет портала Epsylon Games, запускал прибыльные стартапы в сфере игр, образования, VOD, VoIP и издательской деятельности, и продал крупнейший портал стажировок vInternship Манхэттенскому Институту.

В настоящее время, вместе с партнерами фонда TMT Investments, Игорь инвестировал в такие динамично развивающиеся компании как Backblaze, Wrike, Ninua, rollApp, PeekYou, Wanelo, Tracks, Gild, Socialize, 1-Page, Undrip, HotList, etc. Преподает в Калифорнийском университете в Беркли (UC Berkeley) и в Университете Сан-Франциско, ранее преподавал в Нью-Йорксокм Университете и читал лекции о виральном росте в Станфорде. Игорь периодически публикует статьи в одной из крупнейших американских газет, Сан-Франциско Экземинер.