Happy Farm совместно с Imperious Group запускают новую акселерационную программу для стартапов

Бизнес-акселератор Happy Farm совместно с новым партнером, венчурной инвестиционной компанией Imperious Group открывает набор на новый цикл акселерационной программы для ИТ-стартапов pre-seed стадии из стран СНГ, Европы и Азии.

Программа Lion Farm включает в себя: индивидуальную программу развития стартап-проекта ― от верификации идеи до стратегии выхода на рынок США; мастер-классы, воркшопы, коуч-сессии, индивидуальные консультации от гуру предпринимательства и венчурного бизнеса из США и Европы; 80 часов работы с 12 менторами; cтажировку в Кремниевой долине; инвестиции в размере от 30 тысяч у.е. и выше.

Заявки принимаются до 4 августа по ссылке или через платформу AngelList. Внутренний отбор заявок экспертами и менторами Lion Farm продлится до 10 августа. Skype-собеседования отобранных стартапов с экспертами Happy Farm пройдут до 15 августа.

Программа стартует 18 августа и будет состоять из трех этапов: 2 недели работы в Happy Farm, 2 недели удаленной работы согласно разработанному индивидуальному плану развития, затем 2 недели в Кремниевой долине, США.

 

ОБ IMPERIOUS GROUP

Imperious Group - независимый и надёжный партнёр, готовый к профессиональным инвестициям на венчурном рынке. Компании интересны яркие стартапы и амбициозные команды, готовые реализовать потенциал лидерства на рынке, развивая как нишевые проекты, так и проекты, направленные  на глобальные рынки. В поиске инвестиционных возможностей  Imperious Group сфокусированы на том, чтобы среди множества возникающих стартапов не только разглядеть и правильно оценить проекты, имеющие наибольшую перспективу и наивысшую инвестиционную привлекательность, но и действительно помочь в построении прибыльного бизнеса. Портфель фонда насчитывает 24 профинансированных проекта.
www.imperiousgroup.com