Happy Startup Workshop от Маделин Дувы: Бутстрэппинг в стартапе

Бизнес-инкубатор Happy Farm и креативное пространство “Часопис” приглашают вас на открытый воркшоп ментора Happy Farm Маделин Дувы, посвященный бутстрэппингу.

Что такое бутстрэппинг? Считается, что предприниматель занимается бутстрэппингом, когда он пытается основать и построить компанию на основании собственных финансовых сбережений или из операционных доходов своей компании. В мире технологических стартапов ведется горячий спор: что лучше  для стартапа  – прибегать к бутстрэппингу  или привлекать венчурные инвестиции?

Присоединяйтесь к нам 6-го сентября  и узнайте:

- что такое бутстрэппинг и каковы его главные преимущества и недостатки, как работает механизм бутстрэппинга ;

- каким стартапам стоит прибегнуть к бустрэппингу вместо привлечения венчурного капитала;

- полезные советы для успешного бутстрэппинга вашего стартапа.

Маделин Дува - предприниматель с более чем 20-летним опытом. Проработав в Fidelity Investments, она переехала в Кремниевую Долину, где занимала руководящие посты в Communication Intelligence Corp., PenOp, Dejima, Revere Data. Прежде, чем основать собственную консалтинговую компанию для поддержки стартапов, Маделин была генеральным директором China MobileSoft – разработчика платформы Linux для мобильных телефонов. Г-жа Дува входит в состав совета директоров  многих компаний, включая Eye-Fi (www.eye.fi), Phone Halo (www.phonehalo.com),  Parrot (www.parrot.com), SplashTop (www.splashtop.com).

Дата: 6 сентября. Время: 19:00. Место: “Часопис”, холл «Библиотека»

Адрес & Карты: ул. Л. Толстого, 3 http://www.chasopys.ua/#google-map

Регистрация обязательна. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: http://happyfarm-m-duva-bootstrapping-chasopys.eventbrite.com/

Стоимость: 50 грн (оплата на месте).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Стартапы – Алена Калибаба +38 (050) 358 88 99

СМИ – Данута Писаренко +38 (067) 301 67 44