Хеппи Фарм – в Душанбе. Встречайте!

Если вам кажется, что жизнь проходит мимо, и самого интересного с вами не произойдет - вы не правы! Этими словами начинается приглашение на мастер-класс Анны Дегтеревой в Бизнес ИТ инкубатор (г. Душанбе, Таджикистан). Организаторы приглашают стартаперов, предпринимателей, инвесторов на уникальную и первую в Таджикистане встречу с Анной. Тема: «Предпринимательство: вы это серьезно?»

В рамках мастер-класса Анна расскажет о том, какими качествами должен обладать CEO и основатель стартапа, как наиболее эффективно организовать командную работу, а также о том, что является самым главным в отношениях с инвесторами, и многое другое.

Во время встречи, также можно будет узнать, как правильно «продавать» собственное видение инвестору, для чего необходима строгая дисциплина и планирование, и почему именно эти составляющие являются ключевыми факторами работы команды, а также о жизненно необходимых составляющих стартапа и о том, как превзойти ожидания инвестора.

Двухчасовой кейс будет состоять из самого мастер-класса и сессии вопросов и ответов.

Молодым предпринимателям Душанбе, безусловно, будет очень полезен огромный опыт Анны, умеющей эффективно объединить усилия стартапов, экспертов и венчурных капиталистов, создать единую платформу для развития высоких технологий и прибыльных компаний, а также успешно вести, развивать и направлять эти компании, выпуская их в мир большого бизнеса. Бизнес-акселератор Happy Farm стал партнером и ментором Бизнес ИТ инкубатора Таджикистана.

Именно в рамках такого сотрудничества прошла модерация по созданию концепции бизнес-инкубатора в Душанбе. Анна рассказывала обо всех аспектах от стратегии до механики, с учет ом всех бизнес-процессов. Участники модерации были впечатлены энергией и объемом информации Как написано на страничке Бизнес ИТ инкубатор в Фейсбуке: «Анна прекрасный, добрый, интересный человек. Самое главное профессионал своего дела! Мы впитывали каждое слово, сказанное ею».

 

Так завершился первый рабочий день – продолжение следует, ведь объем работы огромный. График   команды очень плотный. В нем масса встреч и с международными организациями, и с руководством вузов. «Город пока увидела только из окна машины, но он фантастичен. Душанбе совершенно уникален, такую атмосферу теплого гостеприимства редко где можно почувствовать», - поделилась впечатлениями Анна.