Happy Startup Workshop с Ильей Красинским. Штурмуем вершину Фудзи: как кратно повышать метрики продукта

Бизнес-инкубатор Happy Farm и креативное пространство “Часопис” приглашают вас на открытый воркшоп ментора Happy Farm Ильи Красинского. В рамках воркшопа вы узнаете о том, как правильно работать и эффективно повышать ключевые метрики, отражающие жзненный цикл пользователя и развитие стартапа - acquisition, activisation, retention, referral, revenue (AARRR), о том, как “покорить вершину Фудзи” и быстро вывести мобильное приложение в топ.

Илья Красинский более 6 лет занимается разработкой настольных и мобильных программных продуктов. Создавал дизайн продуктов, которые использовали Avis, Channel4, The Guardian, 24/7 Real Media, Bauer Media. C 2010 года руководил разработкой iPhone приложения для сервиса изучения иностранных языков в игровой форме LinguaLeo, в момент выхода приложение заняло 1 место в top free overall приложений России. С 2011 года Product Manager мобильных и десктоп продуктов LinguaLeo. В 2011 году попал в шорт-лист британской премии D&AD с проектом BBC TimeMachine. 
Выпускник Британской Школы дизайна по курсу «Дизайн в интерактивной среде». Со-менеджер сообщества Russia Apple Developer User Group. Модерирует и отвечает за подготовку докладчиков на мобильных конференциях Apps4All и MBLT.

Дата: 20 сентября. Время: 19:00. Место: “Часопис”.
Адрес & Карты: ул. Л. Толстого, 3 http://www.chasopys.ua/#google-map
Количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://happystartupworkshop-krasinsky-metrics.eventbrite.com/


Стоимость: 50 грн (оплата на месте).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Стартапы – Алена Калибаба +38 (050) 358 88 99
СМИ – Данута Писаренко +38 (067) 301 67 44