4-6 октября в Киеве пройдет мировой хакатон #hack4good!

Бизнес-инкубатор Happy Farm выступает партнером мероприятия. Приз от Happy Farm для победителей – бесплатный демо-стол на стартап-конференции Startup Addventure, которая состоится в Киеве 4-5 декабря. В экспертном комитете мероприятия – CEO Happy Farm Анна Дегтерева.

#hack4good это уникальный мировой хакатон, который фокусируется на объединении самых крутых программистов, дизайнеров, девелоперов и предпринимателей. Вместе мы делаем мир лучше, создавая проекты, которые помогают человечеству. Следующий хакатон пройдет 4-6 октября во многих городах мира, и в Киеве в том числе!

Участники #hack4good создают решения, которые помогают как человечеству в целом, так и окружающей среде, цель хакатона – предложить решение для глобальных проблем.

Мировые организаторы приготовили для самых воодушевленных команд следующие призы:

  • Deezer предоставляет Premium+ подписку на год для каждого члена команды, которая сделает лучшее приложении с использованием Deezer API. Также, будет предоставлена 3-х месячная Premium+ подписка для каждого члена команды, который использует Deezer API.
  • Google разработчики: предлагается $1000 кредит на Google App Engine и $1000 на Google Compute Engine / Cloud для каждого хакера, который примет участие в хакатоне!
  • Gandi.netпредлагает каждому победителю:

1) 2 000 000 credits (равняется примерно 1 году  выделенного сервера)

2) 1 000 000 credits (равняется 6 месяцам выделенного сервера)

3) 150 000 credits

Регистрация для участияhttps://hack4good02-kiev.eventbrite.com/

Дата: 4-6 октября

Место проведения: Майкрософт Украина

http://hack4good.io/

Местный организатор – Eastlabs (http://eastlabs.co/, regina@eastlabs.co)